Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 26.01.2023 № 2 О рассмотрении протеста на решение сессии Совета «Дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по имущественным налогам

О рассмотрении протеста Славянского межрайонного прокурора на решение 29 сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 21.02.2017 № 1 «Дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по имущественным налогам физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам на территории Славянского городского поселения Славянского района»

Рассмотрев протест Славянского межрайонного прокурора от 26 декабря 2022 года № 7-02/1334-22-20030043 на решение двадцать девятой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 21 февраля 2017 № 1 «Дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по имущественным налогам физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам на территории Славянского городского поселения Славянского района», Совет Славянского городского поселения Славянского района  р е ш и л: 

1. Удовлетворить протест Славянского межрайонного прокурора от 26 декабря 2022 года на решение двадцать девятой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 21.02.2017 № 1 «Дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по имущественным налогам физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам на территории Славянского городского поселения Славянского района».

2. Признать утратившим силу решение двадцать девятой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 21 февраля 2017 № 1 «Дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по имущественным налогам физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам на территории Славянского городского поселения Славянского района».

3. Администрации Славянского городского поселения Славянского района  разместить решение в специально установленных местах и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Председатель Совета Славянского

городского поселения

Славянского района                                                                            А.Г. Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах