Главная страница > Проекты постановлений > ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Об утверждении требований к установке информационного щита при проведении работ по санитарной рубке, санитарной, омолаживающей или формовочной обрезке, вырубке (уничтожению), пересадке зеленых насаждений, а также проведении восстановительного озеленения на территории Славянского городского  поселения Славянского района

В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. № 2695-КЗ «Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Славянского городского поселения Славянского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить форму информационного щита при проведении работ по       санитарной рубке, санитарной, омолаживающей или формовочной обрезке,  вырубке (уничтожению), пересадке зеленых насаждений, а также проведении восстановительного озеленения, а также проведении восстановительного озеленения на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложение 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить требования к установке информационного щита при проведении работ по санитарной рубке, санитарной, омолаживающей или формовочной обрезке, вырубке (уничтожению) пересадке зеленых насаждений, а также проведении восстановительного озеленения на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского  городского поселения Славянского района управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Маркова А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Ермака Н.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах