Главная страница

Молодое поколение славянцев – наша гордость и наше будущее

Год от года молодёжь задаёт темп развития города. Ребята вовлечены в общественную деятельность, участвуют в волонтёрских объединениях, в организации досуга для сверстников, выходят с инициативами в органы местного самоуправления. Молодежная политика реализуется для 18 000 граждан в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках программы «Молодёжь города Славянска-на-Кубани» организуется работа в сфере патриотического и творческого воспитания, приобщения к здоровому образу жизни. На развитие молодёжной среды направлено 630 тысяч рублей.

Поддерживаем талантливую молодёжь. Реализуем новые проекты. Молодёжный Совет при главе города формируется ежегодно. В его состав вошли 25 представителей школы, студенчества и рабочей молодёжи. По их инициативе проводятся тематические акции и встречи. 

Благодарю волонтёров. Уже более пяти лет созданный клуб «Синергия» проводит мероприятий разного формата. Клуб дважды участвовал в конкурсе экологических проектов, занимая при этом призовые места.

Традиционно 1 июня стартует летняя кампания, в рамках которой действуют досуговые и спортивные площадки. Для трудоустройства несовершеннолетних организовано 60 рабочих мест – вожатые и подсобные рабочие. За работу ребятам выплачена заработная плата.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах