Главная страница

В Славянском районе действует организация «Всероссийское общество инвалидов»

В Славянском районе действует организация «Всероссийское общество инвалидов».

Её основными задачами является защита общих прав и интересов инвалидов, интеграция инвалидов в современное общество, взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными объединениями и другими организациями, действующими в интересах инвалидов, развитие творческих способностей и физических возможностей инвалидов.

Для членов общества инвалидов организовываются культурные и досуговые мероприятия, туристические поездки, работают клубы по интересам: клуб "Подруги", клуб "Надежда", клуб "Мастерица", клуб "Школа здоровья", "Творческий калейдоскоп", детский клуб "Цветик-Семицветик".

В сельских поселениях ведут свою деятельность первичные ячейки.

В общественную организацию приглашаются люди с инвалидностью, инициативные и творческие, испытывающие потребность в общении, нуждающиеся в социальной реабилитации. Здесь каждый сможет проявить себя, участвуя в мероприятиях, поездках, фестивалях и конкурсах.

Организация находится по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 30/2 каб. 9. График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 13.00; суббота и воскресенье – выходные дни. Тел. +79881338858.

Страницы организации в социальных сетях:

https://vk.com/club206533099

https://ok.ru/profile/582695720658

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах