Главная страница

Первомай в Славянске-на-Кубани

В девять утра на Театральной площади открылась ставшая уже традиционной выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». Вниманию гостей праздника были представлены работы ведущих мастеров народного промысла нашего города, района и близлежащих населенных пунктов.

На Театральной площади стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка», жители и гости Славянского района, как настоящие патриоты, с радостью принимали поздравления и с гордостью прикрепляли ленточки к груди!

Товаропроизводители Славянского и соседних районов предлагали свою продукцию потребителям, за что каждый из них получил благодарственные письма от главы Славянского района Романа Синяговского. Награды вручил председатель Совета района Григорий Литовка.

В Молодежном сквере развернулась художественная выставка детского рисунка «Краски мая», здесь же все желающие могли ознакомиться с книгами на выставке «Горжусь тобой, Кубань!»

Детские развлечения, полные ярких улыбок и веселья, встречали детей на игровых станциях на обновленной Набережной г.Славянска-на-Кубани.

Для всех встречающих весенний праздник Первомай на Театральной площади был организован концерт в исполнении артистов городского Дома культуры Славянска-на-Кубани и творческих коллективов Славянского района.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах