Главная страница

Женщины-волонтеры СВО принимали поздравления с Международным женским днём

Председатель Совета депутатов Славянского района Григорий Литовка вместе с главой Рисового сельского поселения Анатолием Пономаревым поздравили женщин-волонтеров, помогающих участникам СВО, из волонтерской организации «Вместе мы сила», которые плетут маскировочные сети в сельском Доме культуры.

Активистка движения Наталья Курбанова - мать мобилизованного военнослужащего, рассказала Григорию Владимировичу, что всё свое свободное время женщины-волонтеры СВО посвящают плетению маскировочных сетей для фронта, а также делают окопные свечи.

Неравнодушные жители собирают гуманитарный груз для бойцов и Наталья Васильевна вместе с лидером группы гражданских активистов «Своих не бросаем. Вместе мы сила!» Татьяной Дацко отвозят его за ленточку.

«Дорогие женщины, совсем скоро наступит ваш праздник - Международный женский день! Желаю вам любви и благополучия в семьях, мирного неба. Тем, кто ждет близких с передовой - желаю встретить их невредимыми. А всем нам - победы и мирного неба над головой», - сказал Григорий Литовка.

#ВамЛюбимые

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах