Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 744 от 23.07.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 23.07.2012г.                                                         № 744

 г.Славянск-на-Кубани  

Об утверждении проекта внесения изменений в проект детальной планировки

центральной части Славянского городского поселения

Славянского района в целях размещения торговых объектов по улице

Ленина между улицами Победы и Троицкой 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании результатов публичных слушаний, проведенных  30 мая 2012 года п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект внесения изменений в проект детальной планировки центральной части Славянского городского поселения Славянского района в целях размещения торговых объектов по улице Ленина между улицами Победы и Троицкой (прилагается).

 2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Славянского городского поселения Славянского района (Устименко) при подготовке землеотводных документов и размещении объектов строительства в центральной части Славянского городского поселения Славянского района, руководствоваться проектом внесения изменений в проект детальной планировки центральной части Славянского городского поселения Славянского района в целях размещения торговых объектов по улице Ленина между улицами Победы и Троицкой.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, в течение семи дней со дня утверждения и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района проект внесения изменений в проект детальной планировки центральной части Славянского городского поселения Славянского района в целях размещения торговых объектов по улице Ленина между улицами Победы и Троицкой.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.В.Коновалова. 

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

СХЕМА 

Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                      Р.И.Синяговский

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах