Главная страница

В этом году второй раз пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В этом году второй раз пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Запланировано 2 этапа. Региональный этап пройдет 12 апреля во всех субъектах РФ. Федеральный этап запланирован на 28 июня: познакомиться с основными вакансиями и возможностями центров занятости можно будет и в онлайн формате https://trudvsem.ru/

Посетителям расскажут, как пройти переобучение по самым востребованной и повысить свои профессиональные компетенции, а также о той поддержке, которую может оказать государство при трудоустройстве или переезде из другого региона. В рамках ярмарки пройдут мастер-классы по поиску работы, собеседования с работодателями, презентации участников программы «Собственное дело», консультанты помогут спланировать карьеру и подобрать подходящую вакансию.

В Славянском районе ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля в детско-юношеской спортивной школе «Белая ладья» по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 14. На ней представят вакансии более 30 работодателей, в том числе крупных промышленных предприятий, IT-отрасли и строительства. Начало мероприятия в 10 часов. Телефон для справок: +7 (86146) 4-00-87.

  • К участию в ярмарке приглашаются все предприятия и организации района, испытывающие кадровую потребность, предприниматели и самозанятые; безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости; граждане, ищущие работу самостоятельно или желающие сменить место работы; выпускники ВУЗов и СПО, студенты, старшеклассники и их родители.
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах