Главная страница

Нецелевое использование земли запрещено

В садоводческом товариществе «Заря» на земельном участке № 485 выявлен факт нецелевого использования земельного участка. Пользователь земельного участка (правоустанавливающие документы в стадии оформления) использует земельный участок, предназначенный для садоводства, для разведения личного подсобного хозяйства, а именно выращивания 25 голов баранов. После неоднократных обращений в администрацию города от жителей садоводческого товарищества «Заря» в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении.

Так же выявлен факт нецелевого использования земельного участка, расположенного по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Гриня, 110. Его собственник использует часть земельного участка для разведения поголовья уток (более 200 штук).

В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года          № 603 «Об административных правонарушениях» согласно статье 7.4 за нарушение требований по использованию земельного участка составлено и передано на рассмотрение административной комиссии 6 протоколов об административных правонарушениях.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах