Главная страница

Ввод в эксплуатацию жилья

В настоящее время отделом архитектуры и градостроительства администрации города проводится работа по вопросам ввода жилья в эксплуатацию с гражданами, проживающими в микрорайоне «Копыл».

На сегодняшний день подготовлен и направлен запрос в регистрационную палату о предоставлении информации о зарегистрированных правах на индивидуальные жилые дома, с целью проведения мониторинга проживающих граждан в домовладениях, не введенных в эксплуатацию, тем самым нарушающих законодательство Российской Федерации. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия, а именно привлечение к административной ответственности по статье 8.1. Закона Краснодарского края № 608-КЗ от 23 июля 2003 года «Об административных правонарушениях». Штраф за данное правонарушение составляет от 1000 до 5000 рублей.

Ранее все жители микрорайона «Копыл» были предупреждены о вышеуказанных действиях администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Для ввода в эксплуатацию индивидуального жилого дома по упрощенной программе жителям города рекомендуется обратиться в многофункциональный центр «Славянский», который расположен по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах