Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 755 от 27.07.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27.07.2012г.                               № 755

 

г.Славянск-на-Кубани

Об организации системы первоочередного жизнеобеспечения

населения Славянского городского поселения Славянского

района при возникновении чрезвычайных ситуаций

В соответствии с требованиями Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях организации жизнеобеспечения населения в условиях чрезвычайных ситуаций на территории Славянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

1.1. Положение об организации системы первоочередного жизнеобеспечения населения Славянского городского поселения Славянского района при возникновении чрезвычайных ситуаций (приложение №1).

1.2. Функции подсистем первоочередного жизнеобеспечения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций (приложение № 2).

1.3. Перечень мероприятий по организации жизнеобеспечения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций (приложение № 3).

2. Муниципальному казённому учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Ермак Н.В.):

2.1. В срок до 28 июля 2012 года, на основе прогноза обстановки, которая может сложиться на территории города в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, разработать план первоочередного жизнеобеспечения населения Славянского городского поселения Славянского района при возникновении чрезвычайных ситуаций.

2.2. Не менее одного раза в полугодие проводить оценку степени готовности городской системы первоочередного жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях и её подсистем к решению возлагаемых на них задач, вносить необходимые коррективы в планы и расчёты по первоочередному жизнеобеспечению населения.

2.3. Осуществлять координацию работ по подготовке и обеспечению функционирования городской системы первоочередного жизнеобеспечения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.В.Коновалова.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Приложения

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах