Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 779 от 03.08.2012 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.08.2012 г.                                                                    № 779

г.Славянск-на-Кубани

 

Об ограничении движения транспортных средств,

организации пропускного режима транспортных средств,  для

движения по ул. Красной от ул. Школьной до ул. Набережной 

 

В целях реализации государственной политики в сфере противодействия терроризму, минимизации и ликвидации последствий его проявления на территории Славянского городского поселения Славянского района,  на основании Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года № 116 «О мерах по противодействию терроризму», в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 30 октября 2006 года № 945 «О мерах по противодействию терроризму на территории Краснодарского края» п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить  въезд всех видов транспортных средств на ул. Красную от ул. Школьной до ул. Набережной.

2. Утвердить положение  «О  выдаче и замене пропусков  для въезда на ул. Красная от ул. Школьной до ул. Набережной в Славянском городском поселении Славянского района» (приложение № 1).

3. Утвердить форму бланка пропуска для въезда на ул. Красную от ул. Школьной до ул. Набережной в Славянском городском поселении Славянского района (приложение № 2).

4. Рекомендовать руководителю частного охранного предприятия «Вымпел» В.С.Бакулину:

4.1. Въезд (допуск) транспортных средств осуществлять по пропускам администрации Славянского городского поселения Славянского района, с продолжительностью стоянки транспортного средства не более одного часа.

4.2. Вести учет въезжающего и выезжающего транспорта. Не допускать стоянки транспортных  средств более одного часа.

4.3. Обеспечить беспрепятственный проезд сотрудников правоохранительных органов,  для непосредственного выполнения ими служебных обязанностей по охране общественного порядка, предупреждению преступлений или ведения следственных действий, а также сотрудников коммунальных служб, для обслуживания коммуникационных систем и благоустройства.

4.4. Представлять списки граждан и учреждений, для утверждения и оформления пропусков в соответствии с Положением  о  выдаче и замене пропусков  для въезда на ул. Красная от ул. Школьной до ул. Набережной в Славянском городском поселении Славянского района.

5. Рекомендовать руководителю общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» Н.А. Шевяковой:

5.1. Определить место, на прилегающей к рынку территории, и оборудовать парковочные места для транспортных средств  инвалидов согласно действующего законодательства, с установкой соответствующих знаков.

6. Рекомендовать начальнику отдела министерства внутренних дел России по Славянскому району Е.С. Сивицкому:

6.1. Оказывать содействие сотрудникам частного охранного предприятия «Вымпел» в подержании общественного порядка при выполнении ими служебных обязанностей.

7.  Завоз продовольственных и непродовольственных групп товаров на рынок осуществлять с ул. Ковтюха с 6.00 до 8.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов.

8.  Руководителю муниципального казенного учреждения «Общественно-социальный центр  Славянского городского поселения Славянского района» Н.В.Ермаку назначить специалиста, ответственного за оформление,  выдачу и замену пропусков.

9.  Начальнику организационно-кадрового отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района  В.В.Беляеву  опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

10. Распоряжение главы Славянского городского поселения Славянского района от 13 февраля 2009 года № 51-р «Об упорядочении проезда автотранспорта по ул. Красной от ул. Школьной до ул. Набережной» считать утратившим силу.

11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.А.Позднякова.

12. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Приложение 1

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах