Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 798 от 09.08.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.08.2012г.                               № 798

 

г.Славянск-на-Кубани

 

О внесении изменений в постановление администрации

Славянского городского поселения Славянского района

от 21 ноября 2011 года № 1688 «Об утверждении тарифов

на платные услуги прочей деятельности, оказываемые

муниципальным унитарным предприятием

«Славянский городской водоканал»

 

В соответствии с решением сороковой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30 сентября 2008 года № 7 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Славянского городского поселения Славянского района» и на основании заключения отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района от 6 августа 2012 года п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 21 ноября 2011 № 1688 «Об утверждении тарифов на платные услуги прочей деятельности, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Славянский городской водоканал»:

дополнить постановление приложением № 2 согласно приложению.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить за заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А. Дмитриева.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2012 года.

  Приложение

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах