Главная страница

Попрощались с летом

зарядка

Сегодня утром на Театральной площади города собрались ребята с летних дворовых площадок, чтобы проводить незабываемое лето до следующего года.

Организованной колонной, дети и волонтёры с плакатами и воздушными шарами, прошли по ул.Красной к Городскому Дому культуры. Участники каждой дворовой площадки представили свои команды, озвучив свои девизы и речёвки.

На торжественном мероприятии закрытия летних площадок собравшихся ребят поприветствовал исполняющий обязанности главы города А.В.Коновалов:

- Уверен, что вы отлично провели эти три волшебных летних месяца, что вам удалось хорошо отдохнуть, раскрыть в себе таланты, зарядиться бодростью для дальнейшей учёбы, чтобы уже 1 сентября сесть за парты полными сил и энергии. Активно покоряйте новые вершины знаний, учитесь и развивайтесь.

Веселая зарядка вместе с гимнастками взбодрила ребят и, несмотря на хмурую погоду, все дружно повторяли движения ведущего.

После зарядки, на сцене выступили воспитанники детской школы искусств, исполнив зажигательные танцы.

Во время музыкальной программы ребята посетили игровые и творческие станции, организованные образовательными учреждениями города. Самым активным участникам достались сладкие призы.

А сегодня вечером ребята из дворовых команд примут участие в подведении итогов «Малых Олимпийских игр». Спортивный праздник состоится сегодня в Северном парке в 17.00.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах