Главная страница

18 октября 2012 года повторные публичные слушанья

18 октября 2012 года в 17:00 часов в здании филиала федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанского государственного университета» в городе Славянске-на-Кубани по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Коммунистическая, 2 состоятся повторные публичные слушанья по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания части кадастрового квартала 23:48:0501000, для комплексной реконструкции участка Котельниково – Тихорецкая – Кореновск – Тимашевская - Крымская с обходом Краснодарского узла, строительства вторых путей на участке Полтавская – Протока.

Приглашаем всех заинтересованных лиц в решении вопроса строительства вторых железнодорожных путей и транспортно-пешеходного тоннеля на участке Полтавская – Протока принять участие в обсуждении вышеуказанного вопроса на повторных публичных слушаниях.

Ознакомится с проектом планировки и проектом межевания вышеуказанного объекта Вы можете на сайте http://cityslav.ru  и в отделе архитектуры и градостроительства Славянского городского поселения Славянского района по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, каб. 1,  тел. 2-11-45.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах