Главная страница > Организации > Физкультура и спорт > ДЮСШ «Кристалл»

Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» начала свою деятельность 1 апреля 2011 года. В данное время  в  ДЮСШ «Кристалл»  занимается  - 80 человек от  6 до 12 лет. Учебно-тренировочный процесс осуществляется  на основе авторских программам по европейским и латиноамериканским танцам в соответствии с современными требованиями конкурсного танца.

Воспитанники нашей школы изучают такие европейские бальные танцы, как: романтичный Медленный вальс и Медленный фокстрот, страстное Танго, стремительный Венский вальс и заводной, веселый танец Квикстеп.

Учащиеся ДЮСШ «Кристалл» с удовольствием танцуют зажигательную самбу и ча-ча-ча, чувственную румбу, эмоционально взрывной пасодобль и необычайно энергичный танец джайв.

Отделение возглавляет старший тренер-преподаватель Владимир Викторович Алексеенко – Мастер спорта, судья 2 категории, призер и победитель многих российских и международных турниров по спортивным бальным танцам. Многолетний опыт преподавания бальных танцев нашим тренерским составом позволит быстро и эффективно обучить детей танцам бальной хореографии.

Бальными танцами никогда не поздно начать заниматься – это мнение всего нашего педагогического коллектива. Вы можете танцевать просто для души, а если захотите выступать на конкурсах, то будете тренироваться в школе бальных танцев высшего спортивного мастерства. Если Вы захотите выступать на турнирах по спортивным танцам, то наши педагоги бального танца Вам в этом с удовольствием помогут. Для нас бальные танцы – не только профессия, но и любимое дело.

В ДЮСШ «Кристалл» регулярно проходят открытые занятия в группах различных этапов подготовки, концертные программы к праздничным датам для родителей и воспитанников. Учащиеся школы выступают на различных танцевальных площадках , в том числе и в образовательных школах города Славянск-на-Кубани. В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий, планируются выезды на турниры по Краснодарскому краю, Южному Федеральному округу и России.

Приглашаем всех желающих заниматься спортивными танцами! Мы находимся по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная ,14,  Контактные телефоны: (8 86146)73-2-42, 8-918-46-24-393 - директор Черакьянц Елена Александровна; 8-918-35-68-129 - замдиректора Шляхтова Элеонора Николаевна.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах