Главная страница

«Золотая подкова»

29 сентября 2012 года в рамках Дня открытых дверей в конноспортивной школе ДЮСШ «Изумруд» прошло «Первое открытое первенство Славянского района по конкуру «Золотая подкова».

Участие в соревнованиях приняли 45 спортивных пар из Геленджика, Новороссийска, Краснодара, ст.Елизаветинской и других уголков Краснодарского края. За участников пришли поболеть около трёхсот человек зрителей.

Отличились в состязаниях Славянские спортсмены. Первое место в зачёте для лошадей 4-5 лет занял Зубков Альберт на лошади по кличке Глюкоза и третье место – Серженко Андрей на лошади по кличке Хорсия. Серженко Андрей победил и в зачёте для юношей на лошади по кличке Дигра, третьим стал Оравко Александр на лошади Залив.

Победители первенства награждены кубками, грамотами, медалями, а также денежными призами.