Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

Заключение о результатах публичных слушаний от 04.10.12г

 Заключение о результатах публичных слушаний

 

"4" октября 2012 г.                                                          город Славянск-на-Кубани

 

Инициатор публичных слушаний: исполняющий обязанности главы Славянского городского поселения Славянского района.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 21 сентября 2012 года № 956 «О назначении публичных слушаний в Славянском городском поселения Славянского района».

Вопросы публичных слушаний:

1) «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков»;

2) «Об отклонении от предельных параметров разрешенного строительства».

Опубликование информации о публичных слушаниях: в газете «Солнечный Дом» от  24 сентября 2012 года № 39(872). 

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района.

          Эксперты:

1. Сороколет Александр Владимирович – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района;

2. Дубенкова Наталья Сергеевна – специалист 1 категории, юрисконсульт общего отдела МКУ «ОСЦ Славянского городского поселения Славянского района»;

3. Жилина Ирина Евгеньевна  – главный специалист отдела информационной системы обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры;

4. Иванов Максим Сергеевич –  инспектор отдела государственного пожарного надзора в г. Славянске-на-Кубани и Славянском районе.

Участники: 23 человека.

 

п/п

Текст предложения

Ф.И.О. участника, название организации

Рекомендации

1. «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид

использования земельных участков».

1.1.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 887 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0201018:9, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 142, с использования для индивидуального жилья и ведения огородничества под индивидуальное жилищное строительство с магазином.

Шавалдин Сергей

Сергеевич

Отказать в предоставлении

разрешения на условно разрешенный вид в связи с несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района

1.2.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 489 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0303006:1048, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 13/2, с использования под площадку для торговли строительными материалами под магазин-закусочную.

Варданян Оганес

Вараздатович

Предоставить

разрешение на условно разрешенный вид

1.3.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 298 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0401011:36, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191-а, с использования под магазин смешанных товаров, аптеки, парикмахерской под торгово-административный комплекс.

Петросьянц Наталья

Артемовна

Предоставить

разрешение на условно разрешенный вид

1.4.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 2044 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0203004:76, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 273, с использования для индивидуального жилищного строительства под здание делового, административного и коммерческого назначения.

Должиков Вячеслав Иванович и Кальчев

Валерий Афанасьевич

Предоставить

разрешение на условно разрешенный вид

1.5.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 1847 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0203004:44, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 100, с использования для строительства двухэтажного здания автосалона с офисными помещениями и размещением площадки по продаже автомобилей под здание  делового, административного и коммерческого назначения.

Джансогуров Марлен

Марленович и Коба

Дмитрий Анатольевич

Предоставить

разрешение на условно разрешенный вид

1.6.

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования части земельного участка, общей площадью 25 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0301040:0013, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 126, с использования для индивидуального жилья под шиномонтажную мастерскую.

Москаленко Лидия

Петровна

Предоставить

разрешение на условно разрешенный вид

«Об отклонении от предельных параметров разрешенного строительства».

2.1.

Размещение магазина, сблокированного со зданием индивидуального жилого дома с магазином, общей площадью до 500 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 142, кадастровый квартал 23:48:0201018, ограниченный улицами Ковтюха, Колхозной, Пионерской, Рыночной в г. Славянске-на-Кубани, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 144.

Шавалдин Сергей

Сергеевич

Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в связи с  несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района

2.2.

Размещение индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пушкина, 256, кадастровый квартал 23:48:0301035, ограниченный улицами Пушкина, Колхозной, Рыночной, Шаумяна в г. Славянске-на-Кубани, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Колхозная, 135.

Заря Лидия Сергеевна

Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в связи с отсутствием согласия собственника смежного земельного участка

2.3.

Размещение магазина общей площадью до 1200 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 231, кадастровый квартал 23:48:0203001, ограниченный улицами Отдельской, Пионерской, Ковтюха, Колхозной  в г. Славянске-на-Кубани.

Макаревич Наталья

Владимировна

Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в связи с отсутствием согласия собственника смежного земельного участка

2.4.

Размещение торгово-развлекательного комплекса, общей площадью до 14 000 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 5, кадастровый квартал 23:48:0203034, ограниченный улицами Красной, Набережной, Дзержинского, Ленина в г. Славянске-на-Кубани, по границам земельного участка.

Общество с ограниченной ответственностью «Кубрента»

Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в связи с несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района

2.5.

Размещение магазина не продовольственных товаров, общей площадью до 600 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пионерская, 10, кадастровый квартал 23:48:0202025, ограниченный улицами Пионерской, Дзержинского, Школьной, Проточной в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 0,5 метра от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пионерская, 8.

Кича Елена Владимировна

Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

2.6.

Размещение торгово-административного комплекса, общей площадью до 400 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191-а, кадастровый квартал 23:48:0401011, ограниченный улицами Школьной, Шаумяна, Островского, Гриня в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 0,3 метра от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191 и по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191.

Петросьянц Наталья

Артемовна

Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

2.7.

Размещение здания делового, административного и коммерческого назначения общей площадью более 200 кв. м, расположенного на земельных участках по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 100 и ул. Полковая, 273, кадастрового квартала 23:48:0203004, ограниченного улицами Полковой, Ковтюха, Батарейной, Пионерской в г. Славянске-на-Кубани, по общей границе земельных участков, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 269 и на расстоянии 0,5 метров от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 98.

Должиков Вячеслав Иванович и Кальчев

Валерий Афанасьевич

Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

2.8.

Размещение нежилого помещения под офис, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 67, кадастровый квартал 23:48:0203016, ограниченный улицами Ковтюха, Красной, Полковой, Батарейной в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 2 метров от границы земельного участка (красной линии) со стороны ул. Ковтюха.

Лопата Александр Григорьевич

Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в связи с отсутствием согласия всех собственников земельного участка 

2.9.

Размещение магазина-закусочной общей площадью до 400 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 13/2, кадастровый квартал 23:48:0303006, ограниченный улицами Дружбы Народов, Вокзальной, Крупской в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 2 метров от границы земельного участка (красной линии) со стороны ул. Дружбы Народов, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 15-а и на расстоянии 0,5 метров от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 15-а.

Варданян Оганес

Вараздатович

Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

 

 

 

Заместитель председателя комиссии                                                Н.А.Устименко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах