Главная страница

Благоустройство Таманского городка

А.В.Коновалов провёл сход граждан в Таманском городке. От жителей в городскую администрацию поступило обращение по вопросу уборки, обустройства детской площадки и прилегающей территории.

Дверь открывается тому, кто стучит. По просьбе активных председателей домовых комитетов, обращавшихся к местным властям, в этом году по краевой программе капитального ремонта дорог заасфальтированы проезды во дворах многоквартирных домов Таманского городка. Финансирование составило 3 миллиона рублей.

Ряд вопросов поступил от жильцов дома № 389 по улице Батарейной. Земельный участок под этим домом не отмежеван, и не стоит на кадастровом учёте. Межевание многоквартирных домов проводится бесплатно администрацией МО Славянский район. А.В.Коновалов пояснил жителям, в какую структуру администрации необходимо обратиться для того, чтобы приступили к работам по межеванию многоквартирного дома. Так же жители обратились с просьбой помочь сделать парковочную площадку возле их дома. А.В.Коновалов заверил, что администрация при обустройстве парковки поможет щебнем, а активное участие со стороны жильцов будет только приветствоваться.

Главе Северного округа поручено по просьбе заявительницы перенести игровые формы, а также организовать график уборки детской площадки во дворе дома № 123 по улице Таманской.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах