Главная страница

Спасибо за творчество

Танцевальный творческий коллектив детской школы искусств имени Г.Ф.Пономаренко получил благодарности от городской администрации. С хореографической постановкой в рамках краевого мероприятия «За Веру, Кубань и Отечество» ребята объехали весь Славянский район, посетив танцевальные площадки станиц и хуторов.

Встреча с участниками коллектива и преподавательским составом проходила по инициативе исполняющего обязанности главы Славянска-на-Кубани Александра Васильевича Коновалова.

Ценным средством воспитания по-прежнему остаются традиции. Они придают воспитанию детей определённую прочность, надёжность, постоянство. Во время творческих постановок ребята старались донести до зрителей искренне и ответственно всю глубину патриотизма и любви к своему городу, району, родной Кубани.

В нашем городе живёт и здравствует особый союз - союз любящих сердец, где дети, родители, педагоги - все вместе, как одна большая, дружная семья.

- Сегодня без вашего творческого коллектива, не обходится ни одно городское мероприятие, - отметил во время поздравления и.о. главы А.В.Коновалов. - Ребята, ваша дорога только началась, и вы в начале творческого пути. Шагайте вперёд, крепко держа друг друга за руки. Уверен, что вы, маленькие звёздочки, ещё не раз себя проявите на праздниках и концертах. Удачи вам и новых побед в творческих конкурсах и фестивалях!

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах