Главная страница

Workout в городе

26 октября 2012 года на спортивной площадке по ул.Красной, 25 прошли соревнования по Workout.

Это не только новое направление в спорте, которое завоёвывает всё большую популярность среди молодёжи, но также - это спортивное движение, задача которого объединить молодёжь, обмениваться опытом и заводить новые знакомства.

Как говорят сами участники, есть важный момент, который и отличает Workout от обычной физкультуры на уличных снарядах. Этот момент заключён в слове «воображение». Именно активное использование воображения в процессе тренировок, придумывание новых упражнений и комбинаций является особенность в этом виде спорта.

В прошедших соревнованиях участвовало 32 человека в возрасте до 18 лет. Выступление участников проходило по программе в пять этапов. Все участники вначале прошли обязательную программу, а лишь финалисты смогли показать своё мастерство в произвольной программе.

Призёры и лучшие участники соревнования по номинациям были удостоены грамотами исполняющего обязанности главы города А.В.Коновалова. Призовые места достались Нестеренко Сергею – 1 место, 2 место у Шамфи Мерзоева, Бондаренко Сергей оказался на третьем.

Активистами в проведении Workout в городе выступили учащиеся лицея № 1.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах