Главная страница

Новая канализационная система

В администрацию города Славянска-на-Кубани обратились пенсионеры, проживающие в четырёхквартирном доме по ул.Промышленной, 53, с жалобой на загрязнение дворовой территории соседями из переполняющегося канализационного колодца.

Прибывшая по адресу комиссия при обследовании территории данного домовладения выяснила, что линия канализации от двух квартир была построена самовольно жителями в 80-х годах без проекта и без соблюдения строительных норм на муниципальной территории и, естественно, по истечении 30 лет это сооружение пришло в негодность. Всё это время никто из жителей не проводил коммунальные платежи  за использование муниципальной канализацией.

Исполняющий обязанности главы города Славянск-на-Кубани А.В.Коновалов и руководитель МУП «Славянский городской водоканал» С.В.Баранцов изучили данную ситуацию и приняли решение о строительстве новой системы канализования на этом участке. Такой выход позволит решить не только проблему пенсионеров жилого дома по ул.Промышленной, 53, но и развить сеть канализации для подключения рядом расположенных домов.

На сегодняшний день силами  МУП "Славянский городской водоканал" построены сети канализации. После оформления соответствующей документации пенсионеры смогут пользоваться центральной канализационной системой, оплачивая услуги по счетчику.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах