Главная страница

Вопросы жителей по-прежнему в приоритете

По-прежнему в администрации города уделяется большое внимание обращениям граждан.

 Голоперова Татьяна Николаевна обратилась к и.о. главы города с просьбой решить проблему, накопившуюся за много лет. С их участка по улице Пластуновской плохо уходят ливнёвые воды. Хотя проблема не в ливнеотводящих каналах – они вычищены от сорной растительности, мусора нет. Решение проблемы, существующей с 1998 года, А.В.Коновалов видит следующим образом:

- Необходимо вскрыть колодец, находящийся на пересечении улиц Новой и Гриня, - поручает специалистам Общественно-социального центра и.о. главы города, - тогда можно определить, в чём причина, то ли в неверном инженерном решении при строительстве системы ливнеотведения, то ли причина в засоренных трубах. Приступайте к работе на этой неделе. Людям обязательно надо помочь.

Маркова Анна Петровна обратилась в городскую администрацию с просьбой отремонтировать тротуар по улице Таманской в границах улиц Батарейной и Крупской.

- Нам бы неплохо и асфальт внутри двора обновить, - говорит заявительница, - появились ямы и трещины.

- На сегодняшний день до конца года программа по ремонту дорог и тротуаров уже сформирована, - поясняет Александр Васильевич, - но мы обязательно постараемся вам помочь.

Одними из самых злободневных вопросов среди жителей города по-прежнему является ремонт дорог и система ливнеотведения. В этом году по краевой программе капитально отремонтирована улица Отдельская, Островского от Ярмарочной до Пролетарской, улица Больничная от Школьной до городского стадиона, завершается асфальтирование улицы Победы. По данной программе проводится ремонт внутридворовых проездов в Таманском городке, во дворах по улице Крупской, 235, Комсомольской, 118.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах