Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета

РЕШЕНИЕ СОВЕТА № 6 от 30.10.2012г. (с изменениями) «Об утверждении инвестиционной программы «Реконструкция инженерных сетей и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению в СГПСР"

 Р Е Ш Е Н И Е                                    

 

  СОВЕТА СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

Сорок четвертая сессия Совета

второго созыва

 

31.10.2012                                                                     № 6

г. Славянск-на-Кубани

 

О внесении изменений  в решение второй сессии Совета (второго созыва) Славянского

городского поселения  Славянского района от 27 ноября 2009 года № 5

«Об утверждении  инвестиционной программы «Реконструкция инженерных

  сетей  и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению 

в Славянском городском поселении Славянского района,   тарифа на

подключение вновь создаваемых (реконструируемых)  объекто

недвижимости к системе водоснабжения и водоотведения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ  об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» приказом Министерства регионального развития Российской  федерации от    10 октября 2007 года № 99 «Об утверждении методических  рекомендаций по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса», Приказом региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края от 8 октября 2007 года № 6/2007 «Об утверждении временных методических рекомендаций по установлению  тарифа на подключение вновь строящихся (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) к системе коммунальной инфраструктуры, используемой в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на территории Краснодарского края», Решением Совета Славянского городского поселения Славянского района от 22 декабря 2010 года № 5 «Об утверждении программы «Комплексного развития инфраструктуры в Славянском городском поселении Славянского района» на 2011-2015 годы», технического  задания на внесение  изменений в инвестиционную программу по реконструкции инженерных  сетей и сооружений на них по водоснабжению  и водоотведению в Славянском городском поселении Славянского района, утвержденного исполняющим обязанности главы Славянского городского поселения Славянского района от 24 декабря 2010 года, заключением региональной энергетической  комиссии-департамента цен и тарифов  Краснодарского края от 08.02.2011 № 57-676/11-07 на внесение изменений в проект инвестиционной  программы, Совет Славянского городского поселения Славянского района            р е ш и л:

1. Внести в решение второй сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района (второго созыва) от 27 ноября 2009 года № 5 «Об утверждении инвестиционной программы «Реконструкция инженерных сетей и сооружений на них по водоснабжению в Славянском городском поселении Славянского района, тарифа на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости к системе водоснабжения и водоотведения» следующие изменения:

 приложение изложить в новой редакции, согласно приложению.

2. Финансирование  инвестиционной программы осуществить за счет платы за подключение к системам водоснабжения и водоотведения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей. Освободить от платы объекты, финансируемые за счет  средств бюджетов разных уровней и индивидуальное строительство жилых домов населением.

3. Установить муниципальному унитарному предприятию «Славянский городской водоканал» Славянского городского поселения Славянского района тарифы на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, сооружений, строений и иных объектов) к системе коммунальной инфраструктуры, используемой в сфере водоснабжения и водоотведения юридическими лицами и  индивидуальными предпринимателями в следующих размерах с налогом на добавленную стоимость:

- к системе  водоснабжения  в сумме – 133 006 (ста тридцати трех тысяч шести) рублей 65 копеек за  1 м3 среднечасовой заявленной нагрузки;

- к системе водоотведения в сумме – 147 726 (ста сорока семи тысяч семисот двадцати шести) рублей 57 копеек за 1 м3 среднечасовой заявленной нагрузки.

4. Отделу  организационно-кадровой  работы администрации Славянского городского поселения  Славянского  района (Беляеву) опубликовать настоящее решение  в средствах массовой  информации.

5. Решение восемнадцатой сессии Совета (второго созыва) Славянского  городского поселения Славянского района от 22 февраля 2011 года № 7          «О внесении изменений в решение второй сессии Славянского  городского поселения Славянского района от 27 ноября 2009 года № 5 «Об утверждении инвестиционной программы «Реконструкция инженерных сетей и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению в Славянском городском поселении Славянского района, тарифа на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов» признать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением  решения возложить на заместителя главы администрации Славянского городского поселения  Славянского  района по  экономике,  финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

7. Решение вступает в силу  через 30 дней со дня его опубликования.

 Приложение

Председатель  Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                       А.Г.Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах