Главная страница

О благоустройстве Южного округа

Благоприятные погодные условия дают возможность выполнить большой объем работ по благоустройству территории Южного округа.

В настоящее время активно ведутся работы по подсыпке дорог в щебеночном исполнении. Выполнено грейдирование с подсыпкой щебнем улицы Лермонтова на пересечении с ул. Кубанской; по ул. Мало-Минской от ул.Отдельской до ул.Щорса; на ул.Щорса от ул.Кубанской до ул.Островского; ул.Индустриальной от ул.Крупской до ул.Полковой и от ул.Отдельской до ул.Щорса, в переулках Красногвардейском и Летнем.

Проводятся работы по подсыпке тротуаров по ул.Островского от ул.Советской до ул.Крепостной, по ул.Лермонтова на пересечении с ул.Кубанской, по ул.Отдельской от ул.Индустриальной до ул.Мало-Минской, ул.Кубанской от ул.Отдельской до ул.Колхозной.

К зиме готовится система ливнеотведения. Очищены ливнестоки от травы и налетного мусора на улицах Рыночной, Полковой, Краснодарской, Крупской, Лермонтова, Индустриальной, Курской.

Проведена механическая очистка ливнестоков по ул.Промышленной и по ул.Островского от ул.Отдельской до ул.Батарейной, по ул.Средней и ул.Лермонтова от ул.Пушкина до ул.Островского.

Работы продолжаются.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах