Главная страница

Новый год не за горами

Уже сегодня город начинает подготовку к самому долгожданному празднику – Новому году. На окнах и витринах появляются новогодние рисунки, гирлянды. Пожалуй, самым главным украшением всё же будет новогодняя красавица - ёлка. В этом году, как и в прошлом, устанавливается 25-ти метровая искусственная ель на Театральной площади. Помимо этого, по городу планируется дополнительно установить ещё несколько елей. Уже определены места для их установки: Северный парк, микрорайон Кубрис, двор ЦРБ.

В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями. И в первую очередь дарим это чудо детям. В этом году для детворы празднование Нового года будет более масштабным. С 24 декабря по 4 января детей и взрослых ждут представления в Городском Доме культуры. Уже можно приобрести билеты на новогоднее сказочное представление «Вовка в Новогоднем царстве». Цена билета 150 рублей.

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и неповторимым. Для тех, кто ожидает очередного чуда и светлой сказки, с радостью ждём 30 декабря на Театральной площади. Главное действо развернётся с 19.00 и продолжится до 23-х часов.

Новогодние праздники неизменно сопровождаются радостными хлопотами и заботами. И без покупок в эти дни никак не обойтись. С 01 декабря 2012 года запланировано ежедневное проведение ярмарок по продаже продуктов питания.

В настоящее время на территории города проводится телевизионный конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий фасадов зданий предприятий, организаций, учреждений. Для украшения мест торговли рекомендуется использовать иллюминацию, плакаты, мишуру, гирлянды, новогодних персонажей. Деревья, расположенные рядом, украсьте сияющими дюоролайтами. Загадочное мерцание огней новогодней елки, теплые поздравления создадут особое настроение.

Конкурсная комиссия определит победителей. Лучшие будут награждены 30 декабря на Театральной площади в торжественной обстановке!

Только совместными усилиями мы сможем создать для себя и окружающих уютную атмосферу праздника, чудесные впечатления от которого зарядят счастьем и радостью на весь предстоящий год.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах