Главная страница

Навстречу Новому году

С каждым днём в городе появляются всё больше украшенных гирляндами и новогодней атрибутикой улиц, парков, зданий. Подготовка к долгожданным праздникам идёт полным ходом. Установлена и украшена главная ёлка в городе на Театральной площади, а также в Северном парке. Живые ели установлены в Кубрисе и во дворе Центральной районной больницы.

Согласно постановлению главы города, в предпраздничные дни, в Новогодние и Рождественские праздники определены места для продажи ёлок в г. Славянске-на-Кубани. Четыре торговых места по улице Красной между улицами Набережной и Дзержинского, на территориях, прилегающих к ООО «Восточный рынок» по ул. Зеленского, 5, «Автоколонне - 2096» по ул. Пролетарской, 3, а также, по ул. Отдельской, 326 возле магазина «Магнит».

Ежедневно с 15 декабря 2012 года будут проводиться расширенные предпраздничные ярмарки по улице Красной, с привлечением товаропроизводителей, предпринимателей, фермерских и личных подсобных хозяйств.

Чтобы удовлетворить покупательский спрос населения новогодними подарками, сувенирами, игрушками, украшениями, ёлками, все рынки города представят широкий ассортимент товаров для организации предпраздничной торговли новогодними подарками, сувенирами, украшениями, игрушками.

С 10 декабря 2012 года проводится телевизионный конкурс на лучшее оформление территорий, принадлежащих собственникам, и территорий общего пользования к новогодним праздникам. Выездной комиссией будут учитываться оригинальность оформления витрин, санитарное состояние, наличие новогодних украшений: ёлка, гирлянды, мишура на территории, учреждения, предприятия, магазина. Итоги конкурса подводятся 25 декабря, а награждение победителей пройдёт 30 декабря 2012 года на Театральной площади города в торжественной обстановке.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах