Главная страница

Снегири желаний

На Кубани стало доброй традицией в канун Новогодних и рождественских праздников радовать детей, требующих особого внимания.

В рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» и на территории муниципального образования Славянский район с 21 декабря по 30 декабря 2012 года будет проходить масштабная благотворительная акция «Новый год придёт в больницу!» Целью данной акции является подарить радость детям, находящимся па лечении в больницах Славянского района, детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Давайте подарим им праздник вместе! Пусть благодаря вам Новый год придет в больницу и к каждому ребенку! Пусть исполнится каждая детская мечта!

Для проведения благотворительной акции в торговых центрах «Бегемотик», расположенном по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 150 и «Малыш», по ул. Ковтюха, 21 20 декабря 2012 года будут установлены новогодние «Елки желаний».

На «Елке желаний» будут размещены открытки в виде снегирей с пожеланиями детей, находящихся на лечении в больнице, детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В результате проведения акции посетители магазина смогут исполнить желания детей, сняв «снегиря» с елки, купив игрушку в торговом центре и передав ее волонтеру для вручения ребенку.

Всех неравнодушных жителей города и района, желающих проявить милосердие и совместную заботу о детях, требующих особого внимания и нуждающихся в нашей заботе - детях-сиротах и детях-инвалидах, приглашаем посетить торговые центры и воплотить в жизнь мечты славянских ребят.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах