Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1259 от 18.12.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.12.2012                                                                                               1259

 

О выполнении мероприятий

по обеспечению безопасности людей

на водных объектах Славянского городского

поселения Славянского района

в зимний период 2012-2013 годов

 

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Славянского городского поселения Славянского района в зимний период 2012 -2013 годов п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить массовый отдых на водных объектах Славянского городского поселения Славянского района.

2. Запретить выход на лёд водных объектов Славянского городского поселения Славянского района людей и автотранспортных средств.

3. Определить ответственного за обеспечением безопасности в местах массового отдыха граждан на льду водных объектов советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

4. Руководителю муниципального казённого учреждения «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» Н.В.Ермаку:

- в срок до 28 декабря 2012 года организовать изготовление и установку предупреждающих знаков о запрете выезда транспорта и выхода людей на лёд;

- с заместителями руководителя муниципального казённого учреждения «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» - главами Северного и Южного округов в срок до 28 декабря 2012 года провести совещания с целью доведения гражданам о запрете выхода на лёд на водных объектах, о номерах телефонов служб экстренной помощи. Протоколы совещаний представить в администрацию Славянского городского поселения Славянского района до 28 декабря 2012 года.

- перечень мест, опасных и запрещённых для выхода людей на лёд.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) в срок до 28 декабря 2012 года:

- организовать информирование населения в средствах массовой информации о запрете выхода на лёд на водных объектах, о номерах телефонов служб экстренной помощи;

- опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел Е.С.Сивицкому осуществлять мероприятия по контролю за недопущением выхода граждан на лёд на территории водных объектов Славянского городского поселения Славянского района.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах