Главная страница

Рождественское чудо

Под таким названием в преддверии праздника Рождества Христова проходит благотворительная акция в г.Славянске-на-Кубани и Славянском районе.

Организатором акции является Социальная служба Славянское благочиние Екатеринодарской Епархии Русской Православной Церкви.

Главная задача акции – принести радость детям-инвалидам и семьям, их воспитывающих, а также многодетным малоимущим семьям.

В акции принять участие может каждый житель Славянского района, а также организации, общественные объединения, муниципальные учреждения социальной сферы, культуры, образования, высшие и средние учебные заведения. Общими усилиями мы можем создать благоприятную социальную среду в нашем городе и помочь нуждающимся детям.

Акция проводится в два этапа. Подготовительный этап проходит с 19 декабря 2012 года по 6 января 2013 года. В этот период в Свято-Успенском храме по ул.Запорожской, 38, в Свято-Пантелеимоновском храме (трасса Славянск-Темрюк), а также в магазинах «Рубин» и «Теплодар» (район Николаевского рынка) будут находиться специальные боксы, куда принимаются пожертвования и подарки для детей.

Также в Свято-Успенском храме можно оставить подарки для детей (игрушки, канцелярские товары, детская одежда и обувь).

Вторым этапом акции с 7 по 19 января 2013 года будут организовано Рождественское представление для детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей, а также адресные поздравления.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах