Главная страница

Совет профилактики в Южном округе

21 января 2013 года в администрации Южного округа состоялось очередное заседание Совета профилактики, на котором рассмотрены вопросы пожарной безопасности в зимний период и правила поведения на водных объектах в зимний период.

На заседание присутствовал старший инспектор отдела надзорной деятельности Славянского района Д.А.Данилов, который провел инструктаж по мерам пожарной безопасности. По итогам заседания администраторам по работе с населением рекомендовано усилить профилактическую работу по мерам противопожарной безопасности – установить емкости с водой, проверить средства оповещения и связи, при необходимости организовать их ремонт.

Совместно с участковыми уполномоченными полиции и председателями домовых комитетов проводятся рейдовые мероприятия по дворам многоквартирных домов на предмет наличия горючих материалов. Также сотрудниками Южного округа посещено 27 семей, относящихся к «группе риска», с владельцами которых проведена профилактическая беседа и осмотр электро- и газооборудования на предмет пожарной безопасности.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах