Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 106 от 19.02.2013г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.02.2013г                                                                               № 106

 

Об утверждении Положения об условиях и организации

материального стимулирования лиц, замещающих выборные

муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные

должности муниципальной службы, а также работников,

замещающих должности, не являющиеся должностями

муниципальной службы Славянского городского поселения

Славянского района

 

В соответствии с Федеральным Законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», законом Краснодарского края от 8 июня 2001 года № 1243-КЗ «О реестре муниципальных должностей и реестре должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», постановлением главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 года № 699 «Об оплате труда работников исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об условиях и организации материального стимулирования лиц, замещающих выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы, а также работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.     

3. Постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района от 3 сентября 2007 года № 120 «Об утверждении Положения об условиях и организации материального стимулирования лиц, замещающих выборные муниципальные должности на постоянной основе и муниципальные должности муниципальной службы, а также работников, замещающих должности, не являющиеся  должностями муниципальной службы Славянского городского поселения Славянского района», от 30 июля 2009 года № 462 «О внесении изменений в постановление главы Славянского городского поселения Славянского района от 3 сентября 2007 года № 120 «Об утверждении Положения об условиях и организации материального стимулирования лиц, замещающих выборные муниципальные должности на постоянной основе и муниципальные должности муниципальной службы, а также работников, замещающих должности, не являющиеся  должностями муниципальной службы Славянского городского поселения Славянского района» признать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Приложение

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах