Главная страница

Бесплатная приватизация квартир продлена

Администрация Славянского городского поселения Славянского района информирует граждан о принятии Федерального Закона от 25 февраля 2013 года № 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», а именно о продлении до 2015 года бесплатной приватизации помещений государственного и муниципального жилищного фонда, занимаемых гражданами по договорам социального найма.

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации города (ул. Ковтюха, 29 каб. № 4) приглашает всех граждан проживающих в неприватизированных квартирах для оказания консультативной помощи в приватизации жилых помещений, заключения договоров и приведения имеющихся документов в соответствиес настоящими требованиями и так же просим не откладывать оформление документов до окончания приватизации 2015 года.

В связи с тем, что неприватизированные квартиры являются муниципальной собственностью, гражданам, проживающих в них по договорам социального найма не разрешается без согласования администрации производить перепланировку жилого помещения, ведущую к изменению площади и реконструкции квартир.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах