Главная страница

Молодёжный конкурс «Премия IQ года»

Департаментом молодёжной политики Краснодарского края проводится ежегодный конкурс молодёжных инновационных проектов «Премия IQ года» среди молодых граждан.

Принять участие в конкурсе могут активные студенты, аспиранты вузов, ссузов, молодые учённые, исследователи, изобретатели, менеджеры и другие специалисты в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия принимаются проекты по следующим номинациям: «Культурно-образовательные инновационные проекты», «Инновационные проекты по формированию здорового образа жизни», «Инновационные проекты по формированию экономической независимости молодых граждан», «Инновационные проекты в области обеспечения безопасности жизнедеятельности человека», «Инновационные проекты по формированию гражданственности».

Денежное вознаграждение ребят, чьи проекты займут 1 место в каждой из номинаций, составит 200 тысяч рублей, 2 место – 120 тысяч рублей и 3 место – 80 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе «Премия IQ года» принимаются до 25 марта 2013 года в управлении по дела молодёжи по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Дзержинского, 390. Контактное лицо Красовская Жанна Андреевна, телефон 8-988-355-63-88.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента молодёжной политики Краснодарского края www.dmpkk.ru и на сайте ГБУ КК «Молодйжный центр инноваций и технологий «Инвентум» www.mol-inventum.ru.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах