Главная страница

Торжественный прием в честь 8 Марта

Заместитель Законодательного собрания Краснодарского края Виктор Васильевич Чернявский, председатель городского Совета Андрей Георгиевич Ракуленко, глава Славянска-на-Кубани Александр Васильевич Коновалов, и главы округов поздравили председателей территориальных общественных самоуправлений города с наступающим женским днем.

 В городе создано и действуют 25 ТОСов. Возглавляют их ответственные, исполнительные, энергичные, женщины, которые активно участвуют в проведении реформы местного самоуправления, преодолевая трудности и преграды, приобретая на практике новый опыт.

Благодаря стараниям квартальных, наш город выглядит с каждым днём более чистым, ухоженным. И этот нелёгкий труд достоин искренней благодарности, тем более, что ложится он на хрупкие женские плечи.

Важность этой работы отметил в своём выступлении В.В.Чернявский, подчеркнув возрастающую роль органов ТОС в управлении территориями:

- Сегодня вы становитесь одной из значимых сил местной власти. Очень важно, что ТОС является центром социальной активности и инициативы населения на местах, объединяет между собой соседей, нацеливает на решение насущных проблем. А ваше женское обаяние, умение найти контакт с любым человеком, открытость в общении – очень помогают нам в работе. Здоровья вам крепкого, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте любимы и счастливы!

 К словам поздравлений присоединился А.В.Коновалов:

- Думаю, не ошибусь, если скажу, что часто вам приходиться применять в работе способности организатора, а порой и психолога. Вы уже завоевали высокий авторитет у населения. Вы - та категория нашей команды, которая старается сделать всё, чтобы ситуация на участках всегда была спокойной, комфортной для жизни.

 Созданная на мероприятии атмосфера получилась доброжелательной, беззаботной, и по-семейному тёплой. Музыкальные выступления творческих коллективов Городского Дома культуры и школы искусств по-праздничному украсили встречу.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах