Главная страница

Продлена программа по капремонту многоквартирных домов

На сегодняшний день у каждого собственника жилого помещения в многоквартирном доме остается шанс капитально отремонтировать свой дом, поскольку 25 декабря 2012 года в Федеральный закон от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» внесены изменения, согласно которым программу по капитальному ремонту продлили до 1 января 2015 года.

Напоминаем Вам, что одними из основных условий включения дома в программу по капитальному ремонту по-прежнему осталось нахождение многоквартирного дома на сформированном земельном участке и оформление долевого кадастрового деления земельного участка.

Для регистрации права собственности на земельный участок каждому собственнику жилых помещений в многоквартирном доме необходимо обратиться в Многофункциональный центр по адресу ул. Отдельская, 324 для регистрации доли земельного участка прямо пропорционального площади занимаемого помещения.

Вы можете обратиться в отдел по управлению муниципальным имуществом, расположенному по адресу ул. Ковтюха, 29 для получения необходимого пакета документов для регистрационной палаты и за образцами протоколов собраний собственников помещений.

Для получения консультации по оформлению необходимых документов для участия в программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов на 2013 год» Вы также можете обратиться в отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, расположенный по адресу ул. Победы, 272.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах