Главная страница

Поздравили с профессиональным праздником

13 марта 2013 года поздравили с профессиональным праздником работников торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства.По традиции на сцене Городского Дома культуры чествовали тех, кто своим трудом, опытом и умением помогает нам в повседневной жизни.

В зале среди приглашённых руководители и работники предприятий города и района. Присутствующих поздравили председатель Совета Славянского района А.Г.Литовка и глава города Славянска-на-Кубани А.В.Коновалов. В поздравлениях говорилось, что  сегодня сотни работников, занятых в секторе торговли и бытового обслуживания, вносят большой вклад в развитие городской экономики. Именно в торговле во многом сосредоточена предпринимательская и инвестиционная активность. Открываются новые торговые объекты, появляются дополнительные рабочие места, расширяется спектр предоставляемых услуг и растёт их качество. Жилищно-коммунальное хозяйство, несмотря на трудности, продолжает оставаться многопрофильной и развивающейся городской системой.

За значительный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального комплекса Краснодарского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием профессионального праздника, почетной грамотой департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края награждены Берсенев А.Б. – заместитель главы муниципального образования Славянский район по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи; Яцков П.Г. – заместитель главы Славянского городского поселения, Диденко В.М. - директор муниципального унитарного предприятия «Славянский городской водоканал», Савченко В.Н. – директор ООО «Содружество-5» ООО ЖКХ «Возрождение».

Во время торжественной части почётными грамотами глав города и района награждено 66 представителей сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

После вниманию гостей была представлена концертная программа в исполнении творческих коллективов Городского Дома культуры.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах