Главная страница

Открытие VII спартакиады трудящихся

16 марта 2013 года в детско-юношеской спортивной школе «Юность» состоялось торжественное открытие VII спартакиады трудящихся города Славянска-на-Кубани.

За семь лет существования спартакиада трудящихся стала традиционной. Выросло количество участников, добавлены новые виды спорта, у коллективов появилась профессиональная экипировка и настоящий спортивный азарт. А это показатель дальнейшего динамичного развития массового спорта в нашем городе.

На торжественном открытии побывал глава г.Славянска-на-Кубани Александр Васильевич Коновалов. Также поддержать коллективы  трудящихся пришли руководители предприятий и почётный гражданин муниципального образования Славянский район, отличник народного образования, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани и России Юрий Александрович Давыдов.

Глава города Александр Васильевич в своём приветствии участников спортивного праздника поблагодарил руководителей предприятий за то, что они сумели объединить свои коллективы в единую спортивную команду. За поддержание в  них желания заниматься физкультурой, создание спортивного духа и стремление к победе.

-  Искренне надеюсь, что в течение года к нам ещё присоединятся трудовые коллективы, чтобы вместе двигаться к новым спортивным вершинам, - отметил глава города.

В этот день трудовые коллективы соревновались в таком виде спорта как настольный теннис. По результатам соревнований призерами стали коллективы:

Среди женских команд:

1 место – ООО «Эксперт - диагностика»;

2 место – войсковая часть № 2052;

3 место – трудовой коллектив Профессионального училища № 45.

Среди мужских команд:

1 место – ЗАО «Тандер»;

2 место – ОАО НГТ – Энергия;

3 место – РН-Краснодарнефтегаз.

Победители награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

Участником спартакиады может стать любой трудовой коллектив города. Очередные соревнования по шашкам и дартсу пройдут 23 марта    2013 года в детско-юношеской спортивной школе «Белая Ладья».

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в VII спартакиаде трудовых коллективов города Славянска-на-Кубани. По всем вопросам обращаться в управление по физической культуре и спорту администрации Славянского городского поселения Славянского района, ул. Ковтюха, 29, тел./факс 8(86146) 4-05-36, эл.адрес slav.molod@gmail.com

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах