Главная страница

Проект «Народный герой – Юг»

В Южном федеральном округе стартовал проект по теме безопасности и спасения людей «Народный герой — Юг». Проводит его Южный региональный центр МЧС России.

Проект основан на рассказах людей об известных им фактах героизма, спасения людей. Каждый, о ком расскажут в ходе проекта, становится его участником, так как своими поступками эти люди, вне зависимости от возраста, физической силы и рода занятий, показали силу духа — внутренний стержень, который  и делает обычных людей настоящими героями. Спасателями по своей сути.

Первый этап — это сбор информации о людях, совершивших подвиги, размещение материалов на сайтах Главного управления, ЮРЦ МЧС России и информационных агентствах.

Второй этап — голосование на сайте ЮРЦ МЧС России с целью выявления лауреатов конкурса.

Третий этап — награждение победителей в следующих номинациях: «Народный герой», «Юный герой», «Народный спасатель», «Четвероногий герой».

Церемония награждения пройдет в городе Ростов-на-Дону 01 июня 2013 года. Победители конкурса будут награждены призами, дипломами Южного регионального центра МЧС России и денежной премией. Специальное поощрение предусмотрено для представителей СМИ, наиболее активно освещавших мероприятия, связанные с конкурсом.

Подробная информация на сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю www.23.mchs.gov.ru - баннер «Народный герой — Юг» и по тел.: 2-33-74,  8-918-1258021.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах