Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 254 от 26.03.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.03.2013г.                                                                              № 254

 

г.Славянск-на-Кубани

 

Об организации и проведении открытого конкурса на право

осуществлять функции оператора платной парковки

(по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок

(парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования

местного значения Славянского городского поселения

Славянского района и взиманию платы за пользование ими)

 

В целях совершенствования организации и проведения открытого конкурса на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими), руководствуясь статьями 447-449 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федеральными Законами от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10 декабря 1995 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о конкурсе на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 1.
  2. Утвердить форму заявки на участие в конкурсе на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 2.
  3. Утвердить состав документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 3.
  4. Утвердить инструкцию по заполнению заявки на участие в конкурсе на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 4.
  5. Утвердить требования к оформлению документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 5.
  6. Утвердить перечень критериев оценки участников конкурса на право функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 6.
  7. Утвердить форму договора на право осуществлять функции оператора платной парковки (по организации, обустройству, эксплуатации платных парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района и взиманию платы за пользование ими) согласно приложению № 7.
  8. Начальнику организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву разместить данное постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.
  9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  10. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 ПРИЛОЖЕНИЯ

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                   А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах