Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 255 от 26.03.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.03.2013г.                                                                                                        № 255

 

г.Славянск-на-Кубани

 

О порядке предоставления справок о перевозках  перевозчикам,

осуществляющих перевозку пассажиров на одном или нескольких

муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения

 Славянского городского поселения Славянского района

 

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 года № 1884 «Об утверждении правил определения количества пассажиров для целей  расчета страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров»  п о с т а н о в л я ю :  

1. Отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района (Бабеха) организовать предоставление справок о количестве перевезенных пассажиров перевозчикам, заключившим договор на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на одном или нескольких муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения Славянского городского поселения Славянского района.

2. Утвердить форму справки о перевозках согласно приложению.

3. Рекомендовать перевозчикам, заключившим договор на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на одном или нескольких муниципальных городских маршрутах регулярного сообщения Славянского городского поселения Славянского района при обращении за получением справок о перевозках представлять расчеты в соответствии с пунктами  3-9 постановления Правительства от 30 декабря 2012 года № 1484 «Об утверждении правил определения количества пассажиров для целей  расчета страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров».   

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать и  разместить  настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам  архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства,  транспорта  и связи П.Г.Яцкова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со  дня его обнародования.

 Приложение

 

Глава Славянского городского  

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах