Главная страница

По обращению жителей города

Обращения граждан

В Славянске давно сложилась практика общения власти с жителями. Александр Васильевич Коновалов проводит приёмы и сходы граждан, собрания. Такая форма работы позволяет власти узнавать о волнующих проблемах из уст и вовремя решать острые вопросы.

Кроме того, славянцы направляют в администрацию письма с обращениями и звонят на «горячую линию» главы города с просьбой помочь в волнующих их вопросах.

К примеру, по обращению граждан В.П.Куропятника и Н.В.Царелунги, очищены ливнестоки на участках на пересечении улиц Ленина и Дзержинского и по ул.Выгонной, 78. Также по ул.Курской построен ливнесток от домовладения № 28 по ул.Школьной в земляном русле с укладкой двух трубчатых переходов для отвода воды в систему ливнеотведения по ул.Курской.

Работы по спиливанию деревьев на внутридворовых территориях по ул.Краснодарской, 119 и ул.Краснофлотской, 5/1 выполнены по обращению Ю.Н.Яковенко и Г.Б.Бурбыкиной.

По просьбе Л.Н.Дейнеги выполнен ремонт дороги по ул.Выгонной от ул.Ленина до ул.Красной.

Выполнено и просьба С.В.Алхименковой, восстановлено разрытие по ул.Крупской от ул.Новой до ул.Октябрьской после проведения строительно-монтажных работ.

По обращению жителей города восстановлено освещение в квадрате улиц Троицкая, Запорожская, Краснодаркая, Казачья, по ул.Гриня, 182 и по ул.Полковой, 249.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах