Главная страница

Красивый двор - своими руками!

Ежегодно в Славянске-на-Кубани проходит акция «Красивый Двор - своими руками!» Жители домов, молодежный актив, члены общественных организаций и клубов, депутаты городского Совета принимают активное участие в восстановлении придомовых территорий, клумб, зон детского отдыха после зимы.

В нынешнем году акция пройдет с 15 апреля по 15 мая. Достаточно легкие работы, такие как покраска лавочек и оборудования придомовых площадок, очистка от налетного мусора и прошлогодней растительности клумб и газонов, посадка новых цветников – вполне по силам каждому жильцу. А вот сварочными, плотницкими, монтажными и демонтажными работами, безусловно, займутся профессионалы. Через городские округа славянцы получили краску и известь для работы. В Северном округе уже завезли песок, часть площадок подсыпали ракушкой.

На летних каникулах дети должны получить максимум заряда и энергии. И наша общая задача обеспечить их самым необходимым - комфортными игровыми зонами и отличным настроением. Летний досуг получится не только безопасным, но и разноплановым, веселым, интересным.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах