Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.04.2013 № 347

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 16.04.2013                                                            № 347

г. Славянск-на-Кубани

О переводе городского звена территориальной подсистемы

единой государственной системы предупреждения и

ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края

в режим функционирования «Повышенная готовность»

 В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с ожидаемым сильным ветром, волнением моря, сгонными явлениями 16 апреля 2013 года, в соответствии с решением комиссии по предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Славянский район от 15 апреля 2013 года № 4 «О приведении сил и средств районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края в режим «Повышенная готовность»         п о с т а н о в л я ю:

1. Ввести на территории Славянского городского поселения Славянского района 16 апреля 2013 года с 8.00 часов режим функционирования городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края «Повышенная готовность».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах