Главная страница

Генеральная уборка города

Для многих славянцев с уборки начался выходной день 27 апреля. По всему городу его встречали с граблями и кисточками в руках. Порядок наводили везде: в парках, на улицах, скверах, во дворах многоквартирных домов и в частном секторе.

С приходом весны в крае стартовал традиционный Всекубанский месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории населенных пунктов. На призыв сделать город чище и опрятнее откликнулось тысячи славянцев. Среди них - представители предприятий и учреждений города – все, кому небезразлично санитарное состояние городских улиц и дворов.

Итогом общегородского субботника стали километры очищенных улиц, территории площадей, парков и скверов. По-праздничному красиво выглядят центральные улицы города. Освежили внешний вид бордюров по улицам Ленина, Отдельской, Красной, Батарейной, Полковой, Крупской, Краснодарской, Троицкой, Победы, Школьной. Окрасили павильоны ожидания по ул.Зеленского возле поликлиники № 2, по ул.Промышленной, Дружбы Народов.

На самых сложных участках жителям города помогала спецтехника. В Южном округе для планировки обочин по ул.Дружбы народов привлекли грейдер. В день общегородского субботника продолжили побелку деревьев по ул.Набережной, Отдельской. С кисточками в руках орудовали и на спортивных и детских площадках мкр Кубрис, по ул.Промышленной, 20, ул.Зеленского, 18, ул.Красной, 48.

После такой генеральной уборки Славянск-на-Кубани заметно преобразился.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах