Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.04.2013 № 355

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.04.2013                                                            № 355

г. Славянск-на-Кубани

Об утверждении норм накопления твердых

бытовых отходов на территории Славянского

городского поселения Славянского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1997 года № 155 «Об утверждении правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов», правилами благоустройства территорий Славянского городского поселения Славянского района, принятых 50 сессией  Совета Славянского городского поселения Славянского района от 27 марта 2013 года № 2, в целях обеспечения полного и своевременного удаления отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района           п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить и ввести в действие со дня вступления в силу настоящего постановления нормы накопления твердых бытовых отходов на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению.

2. Принять нормы твердых бытовых отходов для определения объема вывоза и утилизации твердых бытовых отходов, для определения потребности в специализированном транспорте, необходимого количества контейнеров и расчета предоставления субсидий населению при оплате жилищных услуг.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства транспорта и связи П.Г.Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

 

Нормы накопления твердых бытовых и крупногабаритных отходов на территории Славянского городского поселения Славянского района

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах