Главная страница

Хочу на бал

Выпускной

В преддверии окончания учебного года в рамках губернаторской благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» в Славянском районе проводится акция «Хочу на бал». Акция приурочена к выпускному балу, который ежегодно проходит во всех учебных заведения нашего района.

Школьный выпускной вечер относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни. Каждый выпускник с радостью вспоминает те дни, когда он только начал ходить в школу. Наверняка каждый помнит и свою первую учительницу, и первую любовь и первую пятерку в дневнике.

Среди наших земляков есть школьники, особо нуждающиеся в поддержке, семьям которых, к сожалению, не под силу самостоятельно приобрести выпускной наряд в связи с трудным материальным положением, и этот праздник может быть для них недоступен. У предпринимателей, руководителей предприятий района, и всех славянцев, есть возможность сделать праздник этим ребятам просто незабываемым!

Что бы этот день наверняка запомнился нашим выпускникам, уже четвертый год подряд, меценаты Славянского района приглашаются для принятия участия в акции «Хочу на бал».

Основными претендентами на оказание помощи к выпускному вечеру являются дети из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих в Славянском районе.

Приобретя красивый наряд или обувь на выпускной бал одному или нескольким выпускникам, Вы сможете подарить праздник и тепло, пусть благодаря Вам исполнятся заветные детские мечты, а их лица озарятся улыбкой!

О желании принять участие в благотворительной акции «Хочу на бал» просим информировать управление социальной защиты населения: г.Славянск-на-Кубани, ул.Ленина,14, тел./факс 4-29-60, 4-39-80, e-mail: uszn_slavk@mcrsp.krasnodar.ru.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах