Главная страница

В городе продолжается капитальный ремонт дорог

Продолжается реализация ведомственной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края» на 2012 - 2014 годы».

С прошлой недели асфальтоукладчики предприятия «Славянское ДРСУ» работают по улице Батарейной. Затем капитальный ремонт дорожного полотна продолжится по ул.Запорожской. В планах городской администрацией отремонтировать участок этой улицы от ул.Щорса до ул.Батарейной, от ул. Отдельской до ул. Щорса.

Так же в программу включено асфальтирование 25 внутидворовых проездов к многоквартирным домам. На эти цели планируется направить 11 миллионов рублей.

Параллельно на городских улицах проводят ямочный ремонт. Задействованы рабочие силы предприятия ДПМК «Славянская». Уже восстановили участки на ул.Ленина, Стаханова, Юных Коммунаров, Школьной, завершают работы на ул.Кубанской.

Общая сумма ремонта составит 33 млн. рублей. Основные средства поступают из краевого бюджета, и составят 26,4 млн. рублей.

Качество работ отслеживает глава Славянска-на-Кубани А.В.Коновалов во время объездов по городу совместно с подрядчиками и специалистами отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах