Главная страница

Главное в работе ЖКХ - система и контроль

Об итогах прошедшего осенне-зимнего периода и задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему, говорили на расширенном совещании при главе города Славянска-на-Кубани А.В.Коновалове.

Когда за окном ласково светит летнее солнце, а зелёные лужайки пестрят разноцветьем, совсем не хочется думать о заснеженных тротуарах, скользких автомобильных дорогах и леденящем морозе. Но как бы ни хотелось удержать тёплые деньки, наступления холодов всё же не избежать. Чтобы каждый обыватель чувствовал себя уютно и тепло в своём жилище, уже сегодня коммунальщикам приходится, засучив рукава, усердно трудиться над обеспечением бесперебойной работы всех жизнеобеспечивающих систем.

Благодаря совместному труду коллективов городских предприятий и организаций, зима прошла без особых аварийных ситуаций. При этом имевшие место нарушения не приводили к серьезным последствиям, и ликвидировались в сжатые сроки.

В ходе совещания А.В.Коновалов обратил особое внимание на обследование и очистку ливневой системы города, а так же подчеркнул следующее:

- Приведение в порядок жилищно-коммунального хозяйства города – одно из приоритетных направлений в работе власти. Координировать ход подготовительных мероприятий к предстоящему сезону холодов будет специальная комиссия, заседания которой должны проводиться еженедельно.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах