Главная страница

Бесхозяйственность наказуема

Администрация города проводит мероприятия для постановки на государственный учет объектов недвижимого имущества, не имеющих собственника, либо собственник которых неизвестен. Основание этому – статья 225 Гражданского кодекса Российской Федерации в порядке, установленном Положением о принятии на учет бесхозяйственных недвижимых вещей, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2003 года № 580.

Объекты расположены по следующим адресам:

- г.Славянск-на-Кубани, ул. Крупской, 157;

- г.Славянск-на-Кубани, Ярмарочная, 316.

Для защиты имущественных прав граждан, имеющих права на указанные объекты недвижимого имущества, просим предоставить соответствующие правоустанавливающие и правоподтверждающие документы в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения, который находится по адресу: ул.Ковтюха, 29, телефон 4-16-72.

По истечении года постановки на государственный учет бесхозяйного недвижимого имущества администрация города обратится в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанные объекты недвижимого имущества. С момента вступления в законную силу решения суда о признании права муниципальной собственности, право владения, пользования, распоряжения указанными объектами недвижимого имущества перейдет к новому собственнику в полном объеме.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах